Фото:

Комиссия по ценным бумагам США призвала инвесторов не вкладываться в рисковые цифровые активы.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предостерегла инвесторов, чтобы они не поддавались синдрому FOMO (страх упущенной выгоды) и не рисковали, вкладываясь в мемкоины или невзаимозаменяемые токены. источник »

Фото:

Биткоин отреагировал на уменьшение вероятности снижения ставки ФРС США.

Оптимизм трейдеров относительно смягчения денежно-кредитной политики в США уменьшился. В первые дни торгов на американском фондовом рынке трейдеры видели вероятность трехкратного снижения ставки ФРС США как 90%. источник »

Bloomberg : Рынок готов начать торговлю ETF на биткоин сразу после одобрения SEC.

Издание Bloomberg сообщает, что в ближайшие несколько дней SEC проведет завершающий раунд согласования заявок на запуск ETF на биткоин, что позволит участникам крипторынка приступить к торговле активом. источник »

СМИ: BlackRock ожидает одобрения ETF на биткоин уже в эту среду.

Как сообщает издание Fox Business со ссылкой на собственные источники, компания BlackRock ожидает одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин уже в эту среду. источник »

Фото:

Мошенники используют дипфейк Майкла Сэйлора для поддельной раздачи BTC и ETH.

Генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор предупредил о мошеннических видеороликах, сделанных с помощью искусственного интеллекта, в которых он якобы приглашает принять участие в раздаче BTC и ETH. источник »

Is XRP ready to reach $1?.

XRP has formed an ascending pattern last seen in June 2022.  The altcoin had set its sights on targeting $0.72 at press time. The price of Ripple [XRP] increased to $0.58 on the 8th of JanuThe post Is XRP ready to reach $1? appeared first on AMBCrypto. origin »

Starknet одобряет голосование за добавление возможности использовать токен STRK для оплаты комиссий за транзакции.

Сообщество Starknet сети Ethereum Layer 2 одобрило голосование за внедрение обновления Alpha версии 13. 0 в своей основной сети. Предложение получило подавляющую поддержку, получив одобрение более чем 99,8% голосов участвующих делегатов. источник »

Фото:

11 января — дата запуска биткоин-ETF в США?.

Многочисленные источники в финансовой сфере США указывают на то, что запуск биткоин-ETF в США — это «базово уже решенный вопрос». Как сообщает аналитик Эрик Бальчунас из Bloomberg, его источники в финансовой сфере в США говорят о том, что запуск биткоин-ETF в США — это «базово уже решенный вопрос». источник »

Is Solana witnessing a slow start to 2024?.

Solana fund outflows were worth $5.3 million last week. Bitcoin took a large share of the inflows amid an imminent spot ETF approval. The year 2024 started on a good note as digital asset inThe post Is Solana witnessing a slow start to 2024? appeared first on AMBCrypto. origin »

CleanSpark покупает 12 EH/s биткойн-майнеров S21 за $193 млн.

Американская компания по добыче биткойнов CleanSpark наращивает свою запатентованную мощность хеширования в условиях продолжающейся гонки вооружений, заказав новый Bitmain Antminer S21 со скоростью 12 EH/s за 193 миллиона долларов. источник »

Binance публикует подтверждение резервов, демонстрируя 100% обеспеченность активов.

Криптовалютная биржа Binance провела двенадцатый аудит резервов, хранящихся на бирже. Binance опубликовала результаты аудита своих криптовалютных резервов, опубликованные 1 января, согласно которым она контролирует 597 658,074 Биткоинов (BTC) и 4 265 238,882 Ethereum (ETH). источник »

Фонд Evmos забирает токены на сумму $7,6 млн у бывшего соучредителя.

59 миллионов токенов от бывшего соучредителя Evmos, Акаша Кошла, были возвращены в фонд Evmos Foundation. Это возвращение последовало за предполагаемым заявлением Evmos в мае 2023 года о том, что Хосла пытался продать большое количество собственных токенов Evmos на рынке, что вызвало в то время опасения по поводу его ухода. источник »

Криптовалютная биржа Upbit получила полную операционную лицензию в Сингапуре.

Южнокорейская биржа криптовалют Upbit получила полную лицензию в Сингапуре, что позволяет ее бизнесу в области цифровых активов расширяться в регионе. Upbit получила окончательное одобрение регулирующих органов Сингапура, при этом биржа объявила, что получила полную лицензию 8 января. источник »

Bitfinex удалит продукты и услуги для некоторых клиентов из Великобритании.

Bitfinex прекратит доступность продуктов и услуг для определенных клиентов в Великобритании, чтобы обеспечить соответствие нормативным требованиям страны. Изменения коснутся всех существующих индивидуальных клиентов, являющихся резидентами Великобритании, а также всех существующих корпоративных клиентов, которые являются резидентами Великобритании и не подпадают под исключение в соответствии с Постановлением Великобритании о финансовых поощрениях. источник »

Предложить новость


← 08-01-2024 09-01-2024 10-01-2024 → 09-01-2023