Власти Британии готовят законопроект об изъятии криптовалюты у преступников.

Правительство Великобритании подготовило законопроект о конфискации цифровых валют у преступников. Сторонником принятия такого документа выступает как премьер Борис Джонсон, так и Консервативная партия. источник »

Биткоин упал ниже $30 тыс. впервые за десять месяцев. Terra могла продать BTC на сумму $2,2 млрд.

Падение биткоина могло быть связано с отчаянными попытками спасти стейблкоин UST. В любом случае, одно другое усугубило. По данным биржи Binance, минимум цены BTC/USDT 10 мая составил $29 730. На момент публикации цена криптовалюты соответствовала $31 239. источник »

Cult Dao’s Revolt 2 Earn Concept Draws Attention of Anonymous.

CULT DAO, a blockchain-based DAO seeking to advance the decentralized finance revolution, announces Revolt (RVLT), which attracted the attention of Anonymous. The decentralized international activist and hacktivist group seem to support CULT DAO’s most recent concept, as it appears in the group’s recent Twitter bio and likes. origin »

«Если цена биткоина упадет ниже $3 562». Глава MicroStrategy полон оптимизма и готов к криптозиме.

Майкл Сейлор (Michael Saylor), генеральный директор компании Microstrategy, известной своими вложениями в биткоин, не теряет голову от краха криптовалютного рынка. Компания не планирует продавать свои криптовалютные резервы. источник »

Курс LUNA рухнул почти на 80%.

В среду, 11 мая, алгоритмический стейблкоин экосистемы Terra — TerraUSD (UST) — снова утратил привязку к доллару США. Используемая для его выпуска криптовалюта LUNA обрушилась на 76,4%, согласно CoinGecko. источник »

Гендиректор Kraken хочет, чтобы биткоин упал до $20 000.

Многие представители криптосферы прокомментировали падение биткоина и других монет. Гендиректор биржи Kraken Джесси Пауэлл хотел бы, что BTC упал до $20 000. В этом случае он львиную долю своего капитала направит на покупку биткоинов. источник »

Комментарий относительно распродажи.

Обзор от Galaxy Digital. В выходные, когда все традиционные рынки закрыты для торгов, мир снова обратился к своей любимой доступной 24/7 боксерской груше: крипторынкам. Отскок на рынках акций в прошлую среду сразу после заседания ФРС, был решительно отклонен в четверг и пятницу: к закрытию пятницы S&P500 снизился от максимума среды на 4,27% а композитный индекс […] источник »

Фото:

MicroStrategy не собирается избавляться от биткоинов.

MicroStrategy не планирует ликвидировать свои криптовалютные резервы. По слова генерального директора компании Майкла Сэйлора, чтобы фирме не хватило цифровых активов для обеспечения кредитов, цена биткоина должна упасть ниже $3562. источник »

Предложить новость


← 10-05-2022 11-05-2022 12-05-2022 → 11-05-2021