Airdrop Morpher: $30 при регистрации на торговой платформе.

В этой статье мы расскажем об эйрдропе Morpher, во время которого вы можете получить криптовалюту на сумму $30. Проект ставит своей целью создание торговой платформы. Любопытно, что он поддерживается венчурным фондом миллиардера Тима Дрейпера. источник »

«Кит» отправил на биржу Binance 5500 биткоинов: Сброс монет продолжается?.

29 марта на криптобиржу Binance крупный игрок вывел 5500 биткоинов на общую сумму до $33,8 млн, сообщает сервис Whale Alert. Администрация биржи пока не подтвердила, что это был ее перевод. Поэтому в криптосообществе некоторые опасаются, что очередной «кит» сбрасывает свои монеты, что может спровоцировать падение стоимости биткоина. 29 и 30 марта были проведены еще две […] источник »

Тони Вейс говорит, что мартовские $3700 были «дном» биткоина.

Известный трейдер Тони Вейс говорит, что биткоин, вероятно, достиг своего минимума, когда снизился до $3700 в марте, поскольку с того момента он вырос на 70%. В своём видео на YouTube от 29 марта Вейс повторил своё мнение о возможном снижении биткоина на 20% от своих максимумов 2019 года (до $2800). источник »

Exchange Coins Poised to Surge: Binance Coin, UNUS SED LEO, OKB.

Like most cryptocurrencies, the top crypto exchange tokens—Binance Coin, UNUS SED LEO, and OKB—also suffered from the sell-off seen across the global financial markets. However, the bullish momentum behind these...The post Exchange Coins Poised to Surge: Binance Coin, UNUS SED LEO, OKB appeared first on Crypto Briefing. origin »

Виталик Бутерин: Запуск тестнетов Ethereum 2.0 с несколькими клиентами запланирован на апрель.

По словам создателя эфириума Виталика Бутерина, запуск тестнетов эфириума 2. 0 с несколькими клиентами, скорее всего, состоится в апреле. Об этом сообщает The Block. По словам Бутерина, спецификации эфириума 2. источник »

Криптопроекты способствуют соблюдению карантина.

Пандемия коронавируса уже вызвала самый серьёзный с 1929 года глобальный экономический спад во всех секторах бизнеса. Только рекламные и маркетинговые бюджеты могут лишиться $3 млрд. В связи с этим традиционные бренды и криптокомпании заменяют дорогостоящие объявления низкобюджетными вариантами, одновременно способствуя борьбе с коронавирусом. источник »

Роджера Вера раскритиковали за высказывание о коронавирусе.

Роджер Вер, известный сторонник Bitcoin Cash (BCH), считает, что общество переоценивает опасность коронавируса. В твите, опубликованном 29 марта, Вер привел статистику, в которой число погибших от COVID-19 сравнивается с малярией, сезонным гриппом, ДТП, самоубийствами и ВИЧ/СПИД, в период с 1 января по 25 марта 2020 года. источник »

Обновление Bitmain продлит майнинг ETH на Antminer E3.

Antminer E3, ASIC-майнер от Bitmain, продолжит майнить эфир (ETH) до октября 2020 года. Согласно сообщению в блоге Bitmain от 30 марта, срок службы Antminer E3 продлен с выпуском новой прошивки. Bitmain заявляет, что новая прошивка позволит майнерам использовать Antminer E3 «даже после марта 2020 года». источник »

Египет испытывает серьёзный финансовый кризис в связи со вспышкой COVID-19.

Центральный банк Египта ввела ограничения на ежедневное снятие наличных денег, так как на фоне опасений коронавируса страна столкнулась с серьёзным финансовым кризисом. Теперь вспышка коронавируса заставляет многие страны пересмотреть свою позицию в отношении наличных денег и обратить особое внимание на электронные способы расчётов. источник »

Фото:

В Японии бум открытия лицензированных криптобирж.

Всего в стране Восходящего Солнца действуют 23 зарегистрированные трейдинговые площадки. Число криптобирж, которые получили в Японии официальное право на работу, достигло 23. Система оформления их работы в стране предполагает, что часть требований выдвигает саморегулируемая отраслевая организация, Ассоциация торговли виртуальными валютами в Японии (JVCEA). источник »

Коронавирус отложил принятие закона о криптовалютах.

Двухлетняя эпопея с принятием закона по регулированию в России криптовалюты, судя по всему, близится к логическому завершению. Как сообщил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, позиции разных сторон по данному вопросу согласованы, консенсус среди участников рынка достигнут, и, если бы не коронавирус, то законопроект «О цифровых активах» прошёл бы все необходимые стадии уже […] Материал Коронавирус отложил принятие закона о криптовалютах появился сначала на WHATTONEWS – Новости криптовалют. источник »

Фото:

Глава Twitter обратился к правительству США по поводу криптовалют.

Дорси имеет конкретное предложение в связи с ситуацией в американской экономике. Джек Дорси, основатель и глава социальной сети Twitter и компании Square, полагает, что властям США нужно задействовать возможности криптовалютной инфраструктуры для распределения той финансовой помощи, которую намерено выделить американское правительство для граждан и бизнеса в США. источник »

Блокчейн помогает энергетике быть более эффективной. Снижение затрат — ключевой фактор успеха.

Компания BlockApps заключила соглашение о партнерстве с консалтинговой фирмой Optimum по разработке блокчейн-решений по отслеживанию того, как используется энергия. BlockApps является учредителем криптовалютного альянса Enterprise Ethereum Alliance (EEA), который ориентирован на применение технологических разработок блокчейна криптовалюты Ethereum для различных новаций. источник »

Вторая по величине служба доставки в Китае тестирует блокчейн. Новации помогают быть эффективными.

Курьерская компания SF Express, которая занимает второе место по оборотам в Китае, по сообщениям местных СМИ «уже начала переходить к использованию блокчейна» в своей работе. В частности, речь идет о поставках лекарств и продуктов питания, а распределенный реестр, по задумке, должен поддержать большую эффективность логистики в данном направлении. источник »

Фото:

Bitmain выпустил важное обновление для Antminer E3 по майнингу Ethereum.

Компания подтверждает свое знаковое положение в производстве майнингового оборудования. Компания Bitmain представила программное обновление для Antminer E3 (вышел впервые в массовые продажи в апреле 2018 года) по майнингу Ethereum и Ethereum Classic, что стало очень важным для майнеров. источник »

Активы во время кризиса COVID-19: В плюсе только золото, а ETH и BTC — одни из худших.

Аналитик The Block Ларри Чермак сравнил доходность активов во время кризиса COVID-19 (с 19 ферваля по 30 марта). S&P 500 is down 25% since the peak but what about all the other indices, sectors and commodities? Gold is the only best performing asset with a return of 0. источник »

228 млн XRP было отправлено третьей стороне с привлечением Ripple.

За последние несколько часов была переведена впечатляющая сумма $38 167 200 в Ripple XRP. Примерно треть ее была отправлена неизвестному получателю с привлечением самой компании Ripple. Содержание 228 млн XRP было отправлено с привлечением компании Ripple Главный банк Таиланда теперь запустился... источник »

Bitcoin Just Surged to $6,500 After Over 10% Weekend Crash.

In the past 20 minutes, Bitcoin has traded above $6,500, marking a rapid 12% gain from the $5,800 bottom seen on Sunday evening (UTC). Due to this move, the BitMEX funding rate on the Bitcoin (XBT) contract surged by 990%, according to data from Joe McCann, a cryptocurrency trader and AI/cloud specialist at Microsoft. According... origin »

Предложить новость


← 30-03-2020 31-03-2020 01-04-2020 → 31-03-2019