Фото:

Криптовалютная Kik потратила $1 млн на попытки уладить вопросы с SEC.

Глава Kik Тед Ливингстон намерен раскрыть всю правду. Руководитель криптовалютного мессенджера Kik в конце января текущего года объявил, что намерен твердо отстаивать свое мнение, что токены Kin, с помощью которых технологически «общается» Kik, не имеют признаков ценных бумаг. источник »

Счастливый обладатель пиццы за сто тысяч биткоинов впервые дал интервью СМИ.

Известный счастливчик Ласло Ханец,  купивший в 2010 году пиццу за 100 000 BTC, впервые дал небольшое интервью, в котором рассказал о произошедшем с ним событии. Ласло Ханец, работающий программистом, легендарная фигура в криптоиндустрии: он вошел в историю как первый человек, осуществивший реальную транзакцию с помощью биткоина и тем, что потратил 100 000 BTC на пиццу, когда монета стоила […] Запись Счастливый обладатель пиццы за сто тысяч биткоинов впервые дал интервью СМИ впервые появилась Криптовалюта.Tech. источник »

Почему завтрашнее решение SEC по биткоин-ETF может не стать «очередной отстрочкой».

20 февраля была подана заявка на биткоин-ETF от VanEck и SolidX. У Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) было 90 дней для принятия решения об одобрении или отклонении заявки. Также SEC может отложить принятие решения. источник »

Фото:

ЕЦБ против криптовалют, но за стейблкоины.

Европейский центральный банк (ЕЦБ) изучил возможное влияние криптовалют на экономику. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте финансовой организации. В настоящий момент ЕЦБ не видит в криптовалютах опасности В исследовании, опубликованном под названием «Цифровые активы: последствия для финансовой стабильности, монетарной политики, платежной и рыночной инфраструктур», специалисты пришли к выводу о том, что в настоящий момент […] Запись ЕЦБ против криптовалют, но за стейблкоины впервые появилась Bloomchain. источник »

30 000 ETH, похищенные на криптобирже Cryptopia, пришли в движение.

История со взломанной новозеландской криптовалютной биржей Cryptopia, похоже, видит развитие даже после объявления о банкротстве. Менее чем через неделю после запуска процесса ликвидации, украденные хакерами около 30 000 ETH, были переведены на адрес неизвестного кошелька. источник »

FAQ по чату и форуму Криптовалюта.Tech (редакция от 20 мая 2019года).

Чат Криптовалюта. Tech С самого первого дня нашего появления, мы сделали ставку на профессиональное общение и не разу не прогадали. Наш чат является одним из лучших русскоязычных криптовалютных сообществ посвященных трейдингу и инвестициям в криптовалюту, и мы намерены оставаться такими и в будущем. источник »

Фото:

356 биткоинов на счету. HitBTC обвиняют в неплатёжеспособности, чем это грозит?.

2019 год уже радует растущими курсами криптовалют, но по-прежнему расстраивает ситуацией с биржами. Например, в прошлую пятницу на связь вышла Cryptopia. Представители площадки рассказали о проведении расследования и дали понять, что вывода средств не будет до его окончания. Причём на... источник »

Bitcoin Cash (BCH) Price Analysis and Prediction 2019: Smash The 0.0539 BTC Level And Bull Run Commences (May 20th Update).

Mid May Update: Technicals 4H BCHBTC Minor trend on the 4 hour timeframe is bullish as BCH has bounced nicely from the low of May 11th to reach Fib50 at 0. 0539 BTC. This is a breakout point for BCH – if it penetrates this height, BCH will literally fly, potentially all the way up to […] The post Bitcoin Cash (BCH) Price Analysis and Prediction 2019: Smash The 0. origin »

Фото:

Суд оставил в силе запрет на использование активов Tether для инвестиционной деятельности Bitfinex.

Верховный суд штата Нью-Йорк сообщил о продлении действия запрета на использование криптовалютной площадкой Bitfinex средств с фондов Tether Limited. Они являются резервами для поддержания стейблкоина компании. источник »

Первое интервью человека, купившего пиццу за 100 000 BTC.

Известный счастливчик Ласло Ханец,  купивший в 2010 году пиццу за 100 000 BTC, впервые дал интервью, в котором рассказал о произошедшем с ним событии. Ласло Ханец, работающий программистом, легендарная фигура в криптоиндустрии: он вошел в историю как первый человек, осуществивший реальную транзакцию с помощью биткоина и тем, что потратил 100 000 BTC на пиццу, когда монета стоила менее 1 […] источник »

Фото:

Bitstamp начала расследование из-за резкого снижения курса биткоина на бирже до $6250.

Биржа Bitstamp начала расследование после того, как заказ на продажу большого количества BTC сильно повлиял на книгу заявок. Как компания заявила в своем Твиттере, ее специалисты обнаружили исполнение большого заказа на продажу BTC за доллары США на платформе 17 мая. источник »

Биржу Goxtrade обвинили в мошенничестве из-за использования фейковой информации.

Биржу Goxtrade, которая позиционирует себя как «надежную платформу для торговли биткойнами», подозревают в мошенничестве из-за использования фейковой информации об организаторах и разработчиках. Соосновательница платформы Clovyr и известная в криптовалютном пространстве персона Эмбер Болде (Amber Baldet) указана на сайте площадки в качестве одного из разработчиков. источник »

Клиенты HitBTC начали сомневаться в платежеспособности биржи.

Как сообщалось ранее, HitBTC, начала ограничивать снятие средств клиентов, мотивируя свои действия необходимостью соблюдения требований KYC. Однако в последнее время в Твиттере все чаще стали высказываться подозрения со стороны клиентов, что HitBTC, крупная биржа криптовалют, базирующаяся в Гонконге, обанкротилась, поскольку ее клиенты уже в течение нескольких недель испытывают серьезные трудности с выводом средств со своих […] Сообщение Клиенты HitBTC начали сомневаться в платежеспособности биржи появились сначала на RuCoin. источник »

Пользователи WhatsApp теперь могут отправлять BTC и LTC с помощью бота Lite.im.

Недавно выпущенный бот Lite. im предоставит возможность пользователям службы сообщений WhatsApp отправлять и получать Биткоины (BTC) и Litecoin (LTC) для обмена друг с другом криптовалютой. Программное обеспечение приложения Lite. источник »

Предложить новость


← 19-05-2019 20-05-2019 21-05-2019 →