Фото:

TAUCOIN - Airdrop для новеньких, зарегистрируйтесь и получите бесплатно 1500 TAU.

TAUcoin - это экспериментальная криптовалюта Proof-Of-Transaction. Использование времени в качестве его скудного ресурса, вес для консенсуса - это общее количество накопленных транзакций по цепочке в фиксированном интервале времени (в настоящее время 1 год). origin »

Google снимает запрет на рекламу лицензированных криптобирж в США и Японии.

Google снимает запрет на рекламу криптовалютных проектов и планирует разрешить размещать объявления регулируемым криптовалютным биржам в США и Японии. Google также сообщает, что до размещения рекламы будут допущены проекты, которые пройдут сертификацию «для той страны, где будут показываться их объявления». источник »

Фото:

Небольшой откат: с чем связано сегодняшнее падение Биткоина?.

Вторник выдался не таким хорошим днём для быков — Биткоин потерял почти 3,5 процента стоимости за сутки после неудачной попытки выбраться выше линии сопротивления. На данный момент актив постепенно снижается к главной поддержке. источник »

Фото:

Первым продуктом Bakkt станут фьючерсы на поставку физического биткоина.

Криптовалютная платформа Bakkt планирует начать торги фьючерсами на поставки физического биткоина против долларов США, евро и британского фунта стерлингов. При этом представители компании предполагают, что покупка одного фьючерсного контракта в паре USD/BTC будет приводить к поставке на аккаунт клиента 1 BTC в день. источник »

Фото:

Ebang Communication анонсировала новые ASIC-майнеры. Стоит ли Bitmain бояться?.

На World Digital Mining Summit в Тбилиси китайский производитель ASIC-чипов анонсировал выпуск новой линейки своего оборудования для майнинга.  Ebang Communication порадует майнеров сразу тремя новыми асиками с хешрейтом 30-44 терахешей в секунду. источник »

Фото:

Японский финрегулятор потребовал от оператора криптобиржи Zaif полного отчета о взломе.

Японское Агентство по финансовым услугам (FSA) выдало третье предписание об улучшении бизнеса компании Tech Bureau, оператору взломанной на прошлой неделе криптобиржи Zaif. Финрегулятор счел расследование взлома, который привел к потерям почти $60 млн средств пользователей и самой криптобиржи, а также ответы пострадавшим от него лицам неадекватными. источник »

Фото:

Google разрешит рекламу услуг обмена криптовалют в США и Японии .

Google анонсировал изменение правил в отношении размещения рекламы финансовых продуктов и услуг, согласно которому с октября этого года сервисы по обмену криптовалют в США и Японии получат разрешение на размещение рекламных объявлений на площадках компании. источник »

Исследование: Биткойн-инвесторы и спекулянты сохраняли свои позиции на рынке в течение всего лета.

В исследовании, опубликованном Chainalysis, утверждается, что биткойн-инвесторы и спекулянты удерживали свои позиции на рынке в течение всего лета 2018г, в то время как рынок криптовалют в целом демонстрировал относительную стабильность. источник »

Фото:

Top 8 Worst Business Decisions of All Time.

From “the Fourth Industrial Revolution” to “Internet 2. 0”, crypto bulls are calling for a future where betting on blockchain will pay off massively. From small businesses worldwide to numerous Fortune 500s, numerous individuals and enterprises are beginning to place their bets. origin »

Фото:

Diar: 70% токенов стоят дешевле, чем во время их ICO.

Эксперты специализирующейся на изучении развития криптоиндустрии компании Diar проанализировали текущее положение дел с находящимися в обращении ICO-токенами и сделали вывод о том, что 70% из них на сегодня стоят меньше, чем во время их предложения. источник »

Фото:

Худший баг в истории Биткоина с 2010 года. Кто допустил ошибку?.

Разработчик Bitcoin Core Джон Ньюбери назвал себя ответственным за главный баг в сети Биткоина с 2010 года. Речь идёт об обнаруженной ранее возможности взломать блокчейн первой криптовалюты и нарушить работу узлов. источник »

Пользователи обвиняют криптобиржу Liqui в мошенничестве.

Биржа криптовалют Liqui, суточный объём торгов которой в настоящее время составляет $6,6 млн, удивила своих пользователей объявлением о грядущем делистинге множества популярных активов. Как отмечает Trustnodes, делистинг EOS был осуществлён после того, как биржа не поддержала переход токена в основную сеть этим летом. источник »

Фото:

Малайзия определила три отрасли, в которых ускорит внедрение блокчейна.

Правительство Малайзии намерено стимулировать внедрение технологии блокчейн в трех секторах экономики страны: выработке электроэнергии из возобновляемых источников, производстве пальмового масла и исламских финансах. источник »

Фото:

Ушла эпоха: Исландия меняет майнинг на «чистый блокчейн-бизнес».

В ближайшее время работающие в Исландии криптовалютные стартапы откажутся от майнинга в пользу «чистого блокчейн-бизнеса», то есть создания продуктов на основе распределённого реестра. Об этом пишет Cointelegraph. источник »

Вышел веб-кошелек EOSWebWallet.io.

Разработчики блокчейна EOS представили веб-кошелек EOSWebWallet. io. Он доступен для работы с персональных компьютеров и мобильных устройств и не требует установки. Кошелек позволяет отправлять любые токены, взаимодействовать со смарт-контрактами и блокчейном EOS посредством вызова actions Чтобы обеспечить высокую безопасность средств пользователей и защиту от хакеров, разработчики хранят на сервере EOSWebWallet. источник »

Фото:

Google отменяет запрет на рекламу криптовалют. Ждём рост?.

Вчера Google внесла некоторые поправки в политику рекламирования сторонних площадок. Теперь компания не против рекламы крипты, но с некоторыми жёсткими условиями. Напомним, запрет на рекламу криптовалют вступил в силу ещё в июне. источник »

Google частично снимает запрет на рекламу криптовалют.

Корпорация Google намерена отменить запрет на рекламу криптовалют, но лишь частично. Аналогичный шаг сделала в июне социальная сеть Facebook. Как сообщает CNBC, отмена запрета осуществляется в русле новой политики компании, сформулированной в документе под названием «Изменение правил в отношении фин... источник »

Фото:

Очередной скачок: курс XRP вырос на 11%.

В середине рабочей недели курс криптовалюты XRP, которая занимает третью строчку по размеру капитализации, продемонстрировал очередной скачок. По данным Coinmarketcap на 8. 20 по мск, стоимость цифровой монеты выросла на 11,65%, до $0,523183. источник »

Фото:

Renowned VC Firm Andreessen Horowitz Invests $15 Million In MakerDAO’s Stablecoin.

Renowned venture capital firm Andreessen Horowitz has invested $15 million in MakerDAO’s stablecoin, the company recently revealed in a press statement. The VC firm, which is considered one of the most elite in the world, has become increasingly involved in the crypto industry in the past year having set up a $300 million blockchain fund […] The post Renowned VC Firm Andreessen Horowitz Invests $15 Million In MakerDAO’s Stablecoin appeared first on NullTX. origin »

Bitcoin (BTC): Walking The Razor’s Edge.

Bitcoin (BTC) is playing a very dangerous game. It is hard to say if these are whales looking to lowball that have allowed the price to fall to such dangerous levels or if it is institutional players dumping Bitcoin (BTC) after every pump to take quick profits. origin »

Технический анализ курса Биткойна BTC/USD 25.09.2018.

Добрый вечер, друзья! Возможно сегодняшнее падение отчасти может быть связано с продажей битков главой попечительского совета Mt. Gox на $230 миллионов долларов. Вопрос в другом – когда и какими частями продавали эти битки? Зато новость уже разлетелась по всем сми, хомяки в панике скидывают крипту. источник »

Полмиллиона монет ETH лишились криптобиржи за одни сутки.

Наибольший объём Ethereum с февраля текущего года был выведен с бирж криптовалют в этот понедельник. Объём выведенной криптовалюты на 500 000 единиц превысил показатель внесённой, свидетельствуют данные трекера Santiment. источник »

Японский фингигант SBI тестирует безналичную систему оплаты с криптотокенами.

Японский гигант финансовых услуг SBI Holdings тестирует криптотокен, который может использоваться для розничных покупок через смартфоны пользователей, сообщается в пресс-релизе от 25-го сентября. В пресс-релизе SBI сообщается, что тестирование технологии станет лакмусовой бумагой для применимости блокчейн-технологий в области розничной торговли. источник »

Фото:

К тестам блокчейн-платформы JPMorgan присоединились 75 банков.

К тестированию платформы Interbank Information Network (IIN) для проведения межбанковских платежей, построенной на основе технологии блокчейн, присоединилось уже 75 банков. В октябре 2017 года три банка — JPMorgan, Royal Bank of Canada и австралийская группа ANZ — начали испытание блокчейн-платформы, призванной сократить время, затраты и количество участников необходимые для проведения платежей между банками. IIN создана на базе […] источник »

США: Криптовалютные компании, законодатели и венчурные капиталисты совместно подготовят законопроект о регулировании криптовалют.

Представители американских финансовых институтов и криптовалютных стартапов встретятся с законодателями Вашингтона в этот вторник, 25 сентября, для обсуждения нормативной базы и правового статуса цифровых активов, об этом сообщает CNBC. источник »

Фото:

Пора покупать: топ-5 самых недооценённых альткоинов.

Ожидания и реальность редко сходятся в одной точке. Так бывает с крипторынком, где реальная цена активов не всегда отображает их полезность. Сервис CoinFairValue составил рейтинг из пяти самых недооценённых монет на Coinmarketcap. По данным NullTX, именно они могут принести самые... источник »

Bitcoin (BTC) Halvening Hints Market Correction Is Already Over.

Bitcoin (BTC) has had its days of wild swings since the beginning of this correction. However, the past few months have seen more sideways movement and less aggressive moves. To some, this might be a strong sign that Bitcoin (BTC)’s correction is over and that the price is consolidating before beginning a new cycle. origin »

НБУ продолжает изучать возможность внедрения е-гривны.

Национальный банк Украины не отказывается от своих планов по выпуску электронной гривны на блокчейне и продолжает изучать целесообразность такого шага. Об этом сообщают «Вести». Е-гривна должна стать одной из форм национальной валюты. источник »

Предложить новость


← 25-09-2018 26-09-2018 27-09-2018 →