Фото:

Исследование: майнеры продают BTC через месяцы после халвинга.

Исследователи из CryptoQuant считают, что активная распродажа монет не обязательна... Сообщение Исследование: майнеры продают BTC через месяцы после халвинга появились сначала на ПрофитГид: рейтинг ICO, блокчейн, биржи и курсы криптовалют. источник »

Фото:

Riot Blockchain сделала большую закупку Antminer S19 у Bitmain.

Компания получила де-факто добро от властей на расширение майнинга биткоинов. Компания Riot Blockchain на 80% увеличивает объемы мощностей, которые будут заняты майнингом биткоинов. Новое оборудование вступит в работу уже после халвинга. источник »

Фото:

KFH расширяет использование сети Ripple в Турции.

Согласно объявлению, KFH завершил испытание своего сервиса на Ripple и готов запустить его в Турции. KFH расширяет использование сети Ripple в Турции: Детали Спустя 16 месяцев после вступления в сеть Ripple KFH объявил о расширении своего сервиса на Ripple в... источник »

Фото:

What Bitcoin’s Latest Dip Tells us about Future Prices.

The Bitcoin price moved considerably during the week of May 3-10. The price started the week near $8,900 and reached a high of $10,067, only to decrease all the way back to $8,113 briefly. However, the price rebounded and reached a close of $8,832, only slightly lower than the opening price. origin »

Чем грозит биткоину новое падение индекса S&P 500?.

На протяжении последних нескольких месяцев в экспертной среде многие обращали внимание на усиление корреляции между ценой биткоина и американским фондовым индикатором S&P 500. Сообщалось, что взаимозависимость между двумя активами достигла двухлетнего максимума. источник »

Фото:

За сутки до халвинга биткоин терял 1,9 тыс. долларов.

Криптосообщество представило объяснение удешевления цифрового актива. 10 мая биткоин резко спикировал вниз после того, как достигал на некоторых криптобиржах отметки в 10 тыс. долларов. В моменте криптовалюта теряла 1,9 тыс. источник »

Binance закрыла шорты трейдеров. Кто за это заплатит?.

Цена биткоина (BTC) 10 мая внезапно упала с $ 9500 до $8100, одновременно с этим некоторые трейдеры Binance заявили, что их выигрышные шорты были закрыты принудительно. Deleverage? Binance закрыл мой шорт после того, как я сделал 7-кратное вложение. источник »

Фото:

Глава блокчейн-направления IBM: DLT трансформирует глобальные цепочки поставок.

Руперт Колчестер, глава блокчейн-направления корпорации IBM в Австралии и Новой Зеландии, рассказал о том, как технология распределенных реестров преобразовывает системы цепочек поставок во всем мире. источник »

Исследование: Майнеры продают биткоины через несколько месяцев после халвинга.

В преддверии сокращения награды майнеров (халвинг) компания CryptoQuant опубликовала исследование, в котором спрогнозировала сохранение стабильного курса BTC в ближайшие месяцы. Ориентировочно 12 мая состоится третий по счету халвинг, награда майнеров за добычу блока снизится с 12,5 до 6,25 BTC. источник »

Криптовалюты пока не в состоянии конкурировать с фондовом рынком.

Несмотря на существенное расширение криптовалютной отрасли в 2019 году, этот сегмент до сих пор не в состоянии конкурировать с глобальным фондовом рынком. В уходящем году ключевым драйвером роста мирового ВВП оставался американский фондовый рынок, который прибавляет на протяжении почти всего президентства Дональда Трампа. источник »

Миллиардер Пол Тюдор Джонс объяснил, почему покупает Bitcoin. Политика ФРС США настораживает.

Миллиардер Пол Тюдор Джонс, владелец хеджинговой компании Tudor Investment Corporation, рассказал, что Bitcoin cтал частью его инвестиционного портфеля. Объясняя свои мотивы, он обратил внимание на то, что политика ФРС США по эмиссии долларов, чтобы осуществить массовую «раздачу денег» населению и бизнесу во время коронавируса, внушает опасение в связи с возможностью того, что денежная масса может… источник »

Майнеры криптовалют довольны деловым климатом Европы. Представители пулов сказали, что им нравится.

Некоммерческий научно-исследовательский институт, dGen, представил данные изучения мнения представителей компаний в Европе, которые занимаются майнингом Bitcoin, относительно того, насколько они довольны условиями ведения бизнеса на континенте. источник »

Сколько биткоинов заблокировано в DeFi?.

Несмотря на то, что Ethereum считается «королём» децентрализованных финансов, биткоин (BTC) также постепенно завоёвывает позиции в DeFi. Главная криптовалюты укрепляет свои позиции в этой индустрии благодаря усилиям таких компаний, как pTokens, которые обеспечивают блокировку и использование BTC на других блокчейнах. источник »

Фото:

Китайский суд: биткоин – это актив, защищенный законом.

Китайский суд в Шанхае постановил, что биткоин является активом, защищенным... Сообщение Китайский суд: биткоин – это актив, защищенный законом появились сначала на ПрофитГид: рейтинг ICO, блокчейн, биржи и курсы криптовалют. источник »

Фото:

Вскоре получать, копить и тратить деньги жители Земли будут совершенно по-новому.

Мы все реже используем бумажные­ деньги и все чаще отказываемся­ ­от кредитных карт, оплачивая ­покупки смартфоном, но это только начало глобальной трансформации отношений человека и финансов. источник »

Предложить новость


← 10-05-2020 11-05-2020 12-05-2020 → 11-05-2019